Современное состоян...

Уведомления
Очистить все

Современное состояние российских Вооруженных Сил  

Страница 117 / 157
  RSS
shturman
Estimable Member
Rino wrote:
verner wrote:
Шойгу получил звание гораздо раньше-в 2003-ем году.

Да, верный песик Семьи всегда получал должные поощрения. :)

Путин опирается на верных людей, гос аппарат и силовые ведомства, но так было всегда, всегда вассалам раздавали земли и замки, а те своим, получались графы, бароны. Нам простым людям это кажется ужасным и некрасивым, но вообщем-то понятно, что обо всех остальных можно вытереть ноги, типа не умеют жить. А так да, по плебейски думаешь, вот бы мне хотябы одну из элитных квартир Хорошавина в Москве, одни из 200 золотых часов, одну из его элитных машин. Пказывали по ТВ, как односельчане полковника Захарченко обижаются, что он хотябы несколько килограмм денег односельчанам не дал. Жажда наживы необъятна и её ограничить могут только законы. Сколько у нас людей живущих ниже черты бедности? И насколько привлекательна наша социальная система?
Да, что там говорить на прокорм близким раздаются тёплые места, даже Анне Чапмен на ТВ доходную передачу дали и т.д.

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.02.2017 10:11
Araz
 Araz
Estimable Member
Lam wrote:
Согласно "Российского табеля о рангах" гражданская должность Шойгу до министра обороны соответствовала "Действительному государственному советнику Российской Федерации 1 класса."

То есть если бы на должность министра обороны был бы назначен, к примеру, бывший глава таможни Бельянинов, у которого на дому изымали коробки с деньгами в иностранной валюте (впрочем, вскоре вернули), он тоже согласно табели о рангах ходил бы в армии в генеральско-маршальских погонах.
Да, вот этот мутный хмырь
pic_89049576368c8aaa97db95c8ee7cc360.jpg
Веселый получается карнавал. Вот именно поэтому я вопрошал в самом начале - маршалом каких войск является Шойгу? Правильный ответ - никаких. Обыкновенный ряженый петрушка и тряпичный волк.

Лэм, олух ты этакий, благодарю за содержательный разговор. Еще немного и у тебя пошла бы пена изо рта.

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.02.2017 10:43
 Анонимный пользователь

Ситя...
Ты так и не ответил на мой вопрос. Повторю в пятый раз:
Спросил бы ты у Сталина, почему он не служа в армии-генералиссимус?
Вопрос прямой и ясный. И ответ должен быть такой же.
И еще...
Ты слишком высокого мнения о себе. Впрочем это свойственно всем петухам, как ты, где
за распушенным хвостом и поднятым гребешком скрывается обычная тупая курица.
У меня из-за таких как ты ни один нерв не шевельнется.

Далее...
Ситя, все твои выбросы продиктованы одним, ты-неудачник.
Ты ничего в жизни не достиг, ничего не добился в обществе и ничего не заработал,
уважения к тебе нет ни у кого. И это тебя бесит.
Об тебя вытирают ноги, но даже это тебя не стимулирует ни к чему.
Ты сидишь по уши в собственном дерьме, но не думаешь, как оттуда вылезти,
а набираешь это дерьмо в рот и плюешься в окружающих.
Окружающие периодически макают тебя в твое дерьмо с головой, но и это тебя не лечит.
Демагогия стала твоим вторым я.
Ведь поставь тебя тем же главой налоговой, ты бы с удовольствием напялил мундир с погонами
и молчал бы в тряпочку, что у тебя не профильное образование. Верно?
Хотя думаю, что ты не ответишь н на один вопрос.

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.02.2017 11:57
bewimmabe
Trusted Member
citizen wrote:
Вот именно поэтому я вопрошал в самом начале - маршалом каких войск является Шойгу?

Тебе, дурачку, уже объяснили - генерал армии, иди учи.
Конечно, понимаю, граждане с недостатком хамона в организме, хотели ба таких министров обороны, глядишь бы - Ситя и затесался среди них незамеченный ...

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.02.2017 14:17
Araz
 Araz
Estimable Member

Дурачкам я предлгал уже понимать суть разговора, а не буквоедствовать. Маршал или генерал армии - в контексте дискуссии это никакого значения не имеет. Впрочем, какие с дурачками могут быть дискуссии?

Казимирчик, а теперь поведайте мне сокровенно, как художник художнику. А как вам Борис Джонсон?

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.02.2017 19:46
 Анонимный пользователь

А как вам Ситизен?

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.02.2017 20:30
Araz
 Araz
Estimable Member

Всё, уймись уже.

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.02.2017 20:42
Araz
 Araz
Estimable Member

Урик, а ты как эту проблему для себя решил? Боюсь предположить - железные трусы? Все, ладно, уймись уже. Че ты тут балаган развел?

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.02.2017 21:00
 Анонимный пользователь

Мощно тут фекалиями друг друга забрасывают. Вот только не вижу обуждения современного состояния ВС РФ.

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.02.2017 22:02
badma
Trusted Member
DINAMIT wrote:
Вот только не вижу обуждения современного состояния ВС РФ.

Ну как же... ситизен, вон, нормально так обсудил.

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.02.2017 22:36
AH
 AH
Eminent Member
kvn-63 wrote:
Путин опирается на верных людей, гос аппарат и силовые ведомства, но так было всегда, всегда вассалам раздавали земли и замки, а те своим, получались графы, бароны.

Это, на минуту, феодализм. сословное общество.А вам, "простым людям", надо вспомнить, что давали не просто землю, а с вилланами и сервами. Как оно, желаете барина себе?
Классический пример деградации общественных отношений в РФ. И вы готовы это оправдывать...

ОтветитьЦитата
Размещено : 25.02.2017 0:00
 Анонимный пользователь

Без слов....

ОтветитьЦитата
Размещено : 25.02.2017 19:30
Trusted Member

Новые образцы вооружения и спецтехники испытаны в Арктике, сообщает РИА Новости. Арктическая экспедиция Министерства обороны РФ стала первой в мире, которая стартовала с материковой части и достигла острова Котельный в Новосибирских островах на технике. Об этом заявил замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков.
В экспедиции участвовали представители Минобороны и предприятий промышленности. Испытатели на современных образцах снегоболотной техники преодолели 1140 километров по ледовому покрытию моря Лаптевых и прибрежной зоне. В ходе экспедиции прведены более 100 различных исследований и лабораторных работ. Армейские снегоходы, двухзвенные гусеничные транспортеры и другие транспортные новинки военного назначения показали себя отлично.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2865084

ОтветитьЦитата
Размещено : 12.03.2017 14:53
shturman
Estimable Member
Rino wrote:
Классический пример деградации общественных отношений в РФ. И вы готовы это оправдывать...

Абсолютно согласен устоявшийся личный комфорт важнее, мы не способны, как украинцы бороться с оружием в руках за справедливость, даже ценою комфорта.

ОтветитьЦитата
Размещено : 12.03.2017 19:25
Red
 Red
Active Member
Lam wrote:
Но если человек радуется неудачам русской армии, аплодирует новостям об упавшем истребителе или пленных армейских разведчиках, он-безусловно предатель и враг. И говорить тут больше не о чем.

Можно ли тогда считать врагами германии 40-х годов немецких антифашистов, радующихся разгромам эсесовских и прочих немецких дивизий на восточных и западных фронтах что, несомненно, приближало конец "Третьего Рейха"? Или скажем считать врагом незабвенных большевичков , писающих кипятком от восторга после разгрома русской армии на востоке?

ОтветитьЦитата
Размещено : 13.03.2017 0:11
Страница 117 / 157